Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
elenaaa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: кавказ
Возраст: 27
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение elenaaa »

Дмитрий писал(а):
Crash_71 писал(а):с другой границы тут же рванёт натовская орда
это вряд ли...
российские войска если введут, то для защиты от непонятных лиц в масках.
А чем прикроют ввод войск американцы?
от каких "непонятных лиц в масках". Дмитрий, вы за новостями следите. Если нет, то я могу вам по доброте душевной газетку с новостями подарить. Или вы не можете различить элементарных наемников и обкуренных футбольных фанатов??? Я понимаю что вам с трудом дается данная информа У:Р:А ция, но если что, обращайтесь, мы вам подскажем!!!!

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Konstantin_Kot писал(а):Источник: полит.ру.
Все знают, к каких отношениях наша правящая партия находится со всем западным миром, то есть считает их, западноевропейцев, как бы это помягче сказать, имеющими злые намерения в отношении нас. В такой ситуации вся контролируемая правительством пресса, включая полит.ру не может считаться источником, когда описывает события в западном мире, так как служит одной идее. Лично я предпочитаю в то время, когда идет такая жесткая и крупная политическая игра, поменьше вообще полагаться на прессу, как на источник информации, ибо понятно, что все, несогласные с генеральной линией, будут подавляться всеми доступными методами; несогласием может считаться в частности неприменение фильтрации, недобавление определенной "окраски" и прямая подача информации. Ничего удивительного во всем этом нет, в ситуации, когда дружба сменяется противостоянием, и когда сообщения в прессе все более напоминают военные сводки.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
vodoly-52 писал(а):
путешественник писал(а):Лучше уж действительно, переключить внимание на вопросы нудизма.
И что же тебе мешает это сделать?
Ничего :)

А вам? Почему вы поставили вопрос таким образом?

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
vodoly-52 писал(а):американцы гордятся своим "самым правильным порядком на планете" и другим это с успехом навязывают(и кнутом и пряником) и сердце у них при этом на месте.
Хотелось бы увидеть хоть один документ, подтверждающий ваши слова. (СМИ не в счет).
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

путешественник писал(а):Все знают, к каких отношениях наша правящая партия находится со всем западным миром, то есть считает их, западноевропейцев, как бы это помягче сказать, имеющими злые намерения в отношении нас
Я не знаю! :Смущаюсь: А ты откуда знаешь? :Улыбаюсь:
"Западный мир" - ещё не весь мир,да и в злонамеренности они нас больше подозревают,чем мы их!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

vodoly-52 писал(а):Да я не был в Одессе в то время когда убивали людей, и не являюсь свидетелем,но люди то погибли
То есть по-вашему это вполне логично и правомерно так заявлять: "я ничего не видел, но утверждаю, что люди были убиты". Именно "убиты", а не стали жертвой несчастного случая или погибли по какой-то другой причине? И это все до окончания следствия и до решения суда? Поправьте меня, но разве это не называется сплетней? (в лучшем случае, и клеветой в случае публичного распространения информации и при наличии заявления от пострадавшего от клеветы).

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
vodoly-52 писал(а): в злонамеренности они нас больше подозревают,чем мы их!
Лично меня никто в прошлых поездках в Европу в злонамеренности не подозревал, а наоборот все относились даже очень дружественно. Теперь, вероятно, в свете создавшейся ситуации (не по моей вине!), отношение изменится. Особого эмоционального подъема по этому поводу я как-то не испытываю.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

путешественник писал(а):Именно "убиты", а не стали жертвой несчастного случая или погибли по какой-то другой причине?
Ну если ты настаиваешь,то да,именно убиты!!!Какую "другую причину" в этом случае ты можешь предположить?
Сплетни,блин! "Разозлили:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
А в общем-то нужно внимательнее читать пост из которого берёшь цитату. Смысл поста немного другой был.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

путешественник писал(а):То есть по-вашему это вполне логично и правомерно так заявлять: "я ничего не видел, но утверждаю, что люди были убиты". Именно "убиты", а не стали жертвой несчастного случая или погибли по какой-то другой причине? И это все до окончания следствия и до решения суда?
В данном случае что решит суд - известно заранее. Виновные найдены и осуждены не будут. Показателен пример с унтер-офицерской вдовой Сашком Билым. Именно по этой причине нет смысла доверять такому суду. Это не правосудие, а фарс.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

путешественник писал(а): Теперь, вероятно, в свете создавшейся ситуации (не по моей вине!), отношение изменится. Особого эмоционального подъема по этому поводу я как-то не испытываю.
Не думаю,что это случится.Вернее уверен,что не случится.Так что рано делать "кислое лицо",сеньор!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

путешественник писал(а): В такой ситуации вся контролируемая правительством пресса, включая полит.ру не может считаться источником, когда описывает события в западном мире, так как служит одной идее
Источником информации является всё, даже "жёлтая" пресса, вопрос в том, принимаешь ли ты ту интерпретацию событий, которая изложена в этом источнике и умеешь ли читать "между строк". Не существует абсолютно беспристрастного и объективного источника - любое толкование факта - это его интерпретация.
Вообще же в дискуссиях лучше обсуждать события и факты, а не уводить разговор в различные стороны, рассуждая о чём угодно, только не о содержании и сути сообщений.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

Доброго Вам времени суток! Подскажите, если в новостных блоках европейских и российских каналов Вы (перечислять здесь заступников украинского беспредела даже не хочу!!!) Своими собственными (не затуманенными) глазками видите, как из окон горящего и окружённого вооруженными людьми здания выпрыгивают горящие и :Сдаюсь: невооружённые люди, которых тут же добивают металлическими прутами или из огнестрельного оружия - это правильно?Справедливо?Уголовно ненаказуемо? Или это тоже "москальский монтаж"? :В шоке:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Или слёзы и мольбы бабули, у которой вдруг, благодаря слаженным действиям доблестной украинской артиллерии, из всего имущества, движимого и недвижимого, осталось две обгоревшие стены её избушки?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Наверное, гораздо приятнее просматривать ролики с выступлениями и комментариями прославившейся на весь здравый мир барышни ( какого-то там советника Конгресса или Сената...ну это не столь важно...заметьте, имеющего высшее и не дешёвенькое образование, которая с сумасшедшей улыбкой не может прокоментировать только что Собою же и произнесённую информацию). Да Ей, на Мой взгляд, кроме рекламы американского даунизма,больше и доверить-то что-то страшно...И за НИМИ будущее? Под Них Вы желаете "ложиться"(пардон, уже улеглись)? Если так...то комментировать что-то бесполезно...остаётся только примерно так :Привет: снять перед Вами шляпу и откланяться...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а): Или слёзы и мольбы бабули, у которой вдруг, благодаря слаженным действиям доблестной украинской артиллерии, из всего имущества, движимого и недвижимого, осталось две обгоревшие стены её избушки?
Ну это для нас она бабуля, а для Киевской хунты она "террористка" и в погребе у неё наверняка был "склад с оружием" - картошка, которой можно кидаться в "доблестных" солдат третьего рейха нац. гвардии... "Разозлили:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

путешественник писал(а):Хотелось бы увидеть хоть один документ, подтверждающий ваши слова.
А ты не меня спрашивай! Спроси у народов Ирака,Афганистана,Гренады,бывшей Югославии,Ливии,Сирии,ещё можно Вьетнам вспомнить! И это далеко не весь список.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Мужик »

путешественник

И это все до окончания следствия и до решения суда?
"А судьи кто?" А вы уверены, что следствие началось, а откуда вам это известно? А кто председатель суда? Может быть вы имеете ввиду самый главный суд нашей жизни. Все остальные суды так или иначе-заинтересованные лица т. е. не объективны.
Ну а на счёт ваших командировок в европу (пардон) Европу, то может поменять место прописки например на Западную Украину и тогда везде - респект и уважуха.

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:
А ещё мне очень интересно: Уважаемый Путешественник, вас в детстве соседские пацаны не били? и как вы реагировали- обращались в милицию (тогда ещё была милиция) или говорили, что нужно обратиться к следствию, а вдруг пацаны были правы и до окончания следствия и т. д.
А когда Адольф объявил войну всему миру никто не говорил "а давайте разберёмся. а вдруг он прав и не надо предпринимать
какие - либо действия до окончания суда.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12889
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Украинский олигарх Пётр Порошенко заявил, что выборы в стране прошли в один тур. «Украина получила нового президента», - заявил он, выступая после закрытия избирательных участков.
Майдан начинался с лозунгами против коррупции, против олигархов....
Ну, ну...
Олигархи победили.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Тимошенко обещала новый майдан, если её не выберут. Смотрим третью часть "Марлезонского майдана"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12889
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Тимошенко обещала новый майдан, если её не выберут.
Насколько сильно можно серьёзно воспринимать обещания политиков высокого ранга? Уж чего они только не наобещают.
Это шоубизнес политика. Как в магазине.
Приходишь- тебе чуть ли ни в попу без мыла готовы влезть, чтоб пройти выборы впарить суперхренорезку.
А как только повёлся и проголосовал купил, то ты ужЕ не интересен.
пшОл вон!

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Atlantis »

Ценой немыслимых, особенно с точки зрения европейских ценностей, жертв украинская нация под чутким руководством заокеанских кукловодов меняет шило на мыло. Первое, что приходит в голову - с этими ребятами никаких дел иметь не стОит.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Вижу, что обсуждение событий в Украине, теперь свелось исключительно к маразму. Жители азиатской части РФ продолжают мнить себя всезнайками и сами с собой зубоскалить, рассуждая о "кукловодах", целях Майдана, европейских ценностях и других страшных для себя вещах. ПРОШУ НЕ ПЕРЕБИВАТЬ, и читать до конца.
За то время, пока народ Украины боролся с негодяями во власти (не с олигархами, а именно с негодяями и коррупционерами), народ России за пару лет про..бал все ценности, которые кристаллизовались десятилетиями, создаваясь поколениями - Вашими и нашими предками. На сегодняшний день, максимум - на что вы способны - это гордится ленточками. За 70 лет от окончания войны, вы позволили переврать историю собственной страны до абсурда. (Именно периоды около 25 и 70 лет являются ключевыми. Это время смены поколений).
К примеру, когда уже фактически не стало реальных БОЕВЫХ ветеранов ВОВ, появились новые трактовки событий тех лет. Мёртвые не возразят... И мало кто знает, что День победы первые 20 лет в СССР вообще не отмечался - радость светлого дня многократно перевешивалась памятью о жертвах - убитых, искалеченных, угнанных в Германию, а по возвращении - сосланных в ГУЛАГ. Во мне есть твёрдость мысли о том, что идя в атаку не в первый раз, никто не кричал "За Сталина!": видя смерть боевых товарищей, это было бы кощунством. Современное отношение к ВОВ - только маленький эпизод, доказывающий короткую историческую память и рабскую психологию.
Недавно, здесь меня упрекнули при цитировании Лермонтова. Верно: в его фразе "Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ", на сегодняшний день лишним является концовка. На сегодняшний день, господ - нет, а рабов в РоССии полно. Как объяснить рабу, что такое свобода? Никак! Нет желания тратить свою жизнь на борьбу с ветряными мельницами. Не вижу смысла просвещать великовозрастных дураков, которых более 40 лет собственной богатой событиями жизни не научили уважать общечеловеческие ценности, отличать правду от лжи, любить ближнего, а главное - думать собственной головой.

PS. Естественно, всё вышесказанное - не обо всех форумчанах России, иные знают себе цену. Я рад, что есть именно такие Люди.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):ПРОШУ НЕ ПЕРЕБИВАТЬ, и читать до конца.
Прочитал не перебивая! Больше чем :В шоке: и сказать нечего! Ощущение что злость накапливалась не один день и вот выплеснута!
Очень жаль,вроде порядочный человек был. :Грустный:

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:
Модераторов прошу скрыть пост Вована,дабы не напрягать обстановку на форуме. Считаю не приемлемым вести полемику в такой форме.
Оскорбительный тон и правилами не допускается,если что!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение юрий1 »

Я думаю что Вован не вдухе. Выборы прошли, а он об этом не слова не сказал. А наоборот давай онаших проблемах рассуждать. А у нас то пока все нормально.
Хочешь быть счастливым, будь им.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Atlantis »

Wowan писал(а):Вижу, что обсуждение событий в Украине, теперь свелось исключительно к маразму. Жители азиатской части РФ продолжают мнить себя всезнайками и сами с собой зубоскалить, рассуждая о "кукловодах", целях Майдана, европейских ценностях и других страшных для себя вещах.
По-прежнему, уважаемый Вован!
Этот твой недобрый выплеск эмоций ни к чему не привел и ничего не решил. Представь себе, даже жители азиатской части РФ могут анализировать и делать выводы, в отличие от многих ослепленных майданом твоих заблудших соотечественников.
Сегодня, вторя небезызвестному Kholod, в его поисках оргазма от Путина, ты обвиняешь в маразме людей, готовых сказать о том, что дела в твоей стране не просто плохи, а отвратительно никудышны. Что толку с вашей разнузданной свободы, если крайне недальновидными действиями киевского руководства вбивается кровавый клин между русским Востоком и западенской Галичиной, если человека за убеждения убивают без суда и следствия самыми бесчеловечными методами?
Злоба и безнаказанность, увы, нынче правят бал на украинской земле. Сколько еще кровавых слез будет пролито - одному богу известно..
Если тебе нравится такое положение вещей - это уже вопрос твоей совести.
Может ли ваша политика следовать зову сердца? В этом я глубоко сомневаюсь.. :Очень зол:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»